можно ли хомяку место наполнителя ложить салфетки

Светлана Дергач Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197356) 10 лет назад
мы газетки стелили тогда зоомагазинов не было и наполнителей тоже
Василиса Ученик (113) 10 лет назад
Наполнители убивают запах. Если у вас обычный хомяк то будет не приятный запах без опилок, да и с опилками почти так же, джунгарский хомяк не пахнет. Можно салфетки, газету, бумагу, как обычную так и туалетную. Но я предпочитаю опилки для своих 3 хомок :з
Я использую наполнитель древесный ( у нас в городе 1кг=20руб-вполне приемлемо), и всё отлично. Моё мнение, что хомке будет лучше в наполнители, чем в салфетках. А если уж решили, то салфетки желательно-без рисунка. Обычные.
Источник: Личный опыт.
Ева Мыслитель (7581) 10 лет назад
ГАЗЕТЫ НЕЛЬЗЯ!! !
там ядовитая краска!! !
положите белые не ароматизированные салфетки!
Shop4Pets Профи (851) 10 лет назад
Лучше не стоит. Вонять будет огого как.
Нужно хотя бы опилки, если стоит вопрос бюджета.