Помогите, Как и кем нарядиться на Хэллоуин

Хотелось бы нарядиться демоном) но не банальным чертом с рогами, а именно демоном как в каком нибудь аниме: 3 Помогите советами, что сделать с волосами, примерная одежда, макияж, грим) Хотелось бы фото. И примеры^3

разрисуй лицо спец. краской.

На Хэллоуин наряд должен быть особенным, попробуй образ сексуальной вампирши или кого нибудь из монстер хай

включи воображение) ябы нарядилась ведьмой, прилипила себе длинный нос и взлохматила волосы одела дурацкий чёрный и рваный плащь длинную шапку или косынку чёрную! ода и ещё конечно же необходим веник ну или метла ) можно швабру

костюм ведьмы легче всего:
1)разлохмать волосы
2)купи или сделай шляпу (есть в фикс прайз (37р) )
3)найди старое (можно рваное платье)
4)грим можно и не делать, только тени по черней сделай ()))

Труп невесты. Как в мультике. Легко скапировать