Образовательный путь

Выдали диплом магистра с ошибкой. Но ошибка ли это? - номер диплома не совпал с номером приложения к диплому

номер диплома 106318 0000168
а номер приложения 106318 0000201.

Ошибка ли это?
Или для магистреских дипломов номера не связаны?

конечно, ошибка, должны исправить

Добрый день! Они совпадать НЕ ДОЛЖНЫ! Так как это еще один способ контроля со стороны Обрнадзора за поддельными дипломами. Если они совпадают - это чистая случайность. Утверждаю с 100% гарантией.

Приказ Минобрнауки России от 01.10.2013 N 1100
(ред. от 16.05.2014)
"Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним"
(Зарегистрировано в Минюсте России 29.11.2013 N 30505)
Приложение 13, п. 3 "Номер бланка титула и бланка приложения представляет собой 7-значный порядковый номер, присвоенный бланку предприятием-изготовителем (начиная с 0000001).
Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула."

Я думаю, что связаны. Обратитесь в деканат (или как там называется высшее руководство магистрантов)

Я думаю, что ошибка!!!!