На какой курорт Краснодарского края съездить с ребенком 5 лет?

Ольга Александровна Татаринова Ученик (229), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Анапа, Геленджик, Лазаревское, Туапсе.. . Что выбрать? Едем впервые, начала читать отзывы. так много негатива.. . Самое страшное это кишечные инфекции. Действительно все так плохо или не стоит судить по нескольким отзывам? Может быть и отель с питанием кто-то посоветует не очень дорогой.
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131667) 10 лет назад
Если выберете Геленджик, то только район Тонкого мыса - дальше от центра города и центральных пляжей - в бухте действительно кишечная инфекция. В пригородах тоже были вспышки, в этом году как никогда много народу и очень жарко.
На Тонком мысу море открытое и народу меньше, правда до развлечений далеко, надо ехать на автобусе. Посмотрите пансионат "Тонкий мыс", так же неплохо в Кабардинке - пансионат "Кабардинка" только пляж и дно - галька. (пляж свой).
Остальные ответы
Antre_KOT Оракул (56877) 10 лет назад
анапа - всероссийский детский курорт
Nikol Мыслитель (8747) 10 лет назад
Анапа - классический детский курорт
Юрий Максимов Оракул (74595) 10 лет назад
Горящий тур в Астрахань 24-31 августа. Семейный отдых + рыбалка + лотос.
База "Московская"
Подробности на сайте или по телефону.
Дельта Волги. Семейный отдых. Песчаный пляж.
Тел. 8-926-266-66-77, Антон.
http://www.mosbaza.ru/

Дмитрий Шарапов Мыслитель (7746) 10 лет назад
с ребенком - однозначно в анапу, джемете, витязево - там песок и берег более пологий, т. е. нет глубины возле берега. а место, где можно остановиться смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
Иришка Мастер (2227) 10 лет назад
Для ребенка - Анапа. Мы отдыхаем в пригороде в Джемете. Ребенку очень нравится. А кишечные инфекции они везде, тем более летом (
Источник: В этом году мы ничего не подхватили)))
Оксана Мыслитель (6241) 10 лет назад
В этом году по всему побережью была вспышка кишечной инф -ции, год на год не приходится. В Анапе конечно песочек ну и грязи в этом песочке больше. В самом городе на пляже море грязное и корабли тут же. В Витязево не плохо, но дно илистое и водорослей много. Проехав все побережье больше понравилось под Геленжиком в Дивноморске. Там и санатории есть и гостевые домики .
МГФ 89298261601 Мастер (1199) 10 лет назад
ОКИ можно и у себя дома поймать если не соблюдать гигиену ...Надумаете к нам то будем рады....
Источник: Живу в Дивноморске города курорта Геленджика....
$ersh Профи (731) 10 лет назад
Наберите в поиске: Должанская отзывы.
Вполне удобно с ребенком.