Что за поколение малолетних убийц? За что 9-10 летний 4-5 класса парень 5 летнего замочил? Чтобы бы с ним сделали в ССС
Почему новые поколения детей стали такими жестокими? Если так будет продолжатся дальше то детки с детсада начнут убивать? Какмвы вообшее к таким вешам относитесь? ?
Малолетний ребенок убит школьниками в Курганской области, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
По его данным, накануне около 19 часов в полицию обратилась 32-летняя жительница села Половинное Курганской области с заявлением о том, что ее сын, 2008 года рождения, около 17 часов ушел на прогулку и не вернулся.
Сотрудники полиции развернули широкомасштабные поиски ребенка, и в пятницу, примерно в 01:30 ночи, на одной из улиц поселка в бане, стоящей во дворе нежилого дома, со следами побоев было обнаружено тело ребенка.
Позднее сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению этого убийства трех учащихся местной школы, двое из которых – 2004 года рождения, а третий - 2003.
В пресс-центре МВД России "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела ребенка, но не стали уточнять подробностей.
Жителей деревни Лычково Новгородской области около трёх лет терроризировал мальчишка по кличке Карлик. Ребёнок вначале перебивал спинки котятам и вешал собак, а затем убил 5-летнего Ваню Волкова, который попытался защитить от живодёра своего щенка. Карлик расправился со щенком, а затем с Ваней. После задержания малолетний убийца запирался недолго. Его не могли привлечь к суду, положили на несколько месяцев в психбольницу. Но Карлика это не испугало: после грязного зловонного дома он оказался в чистой больнице, где хорошо кормили. Карлик вернулся окрепшим и изнасиловал 7-летнюю племянницу, запинал до полусмерти лежавшего на земле местного пьянчужку, запер продавцов в магазине-вагончике и поджёг его (женщин успел спасти хозяин магазина) .
Шокированным односельчанам Карлик смеялся в лицо: «Пока нет 14-ти, меня не посадят. Буду убивать, насиловать и жечь! » Жители боялись трогать убийцу и насильника: ему по малолетству НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, а их накажут!
В 2009 году 11-летний мальчик из села Алексеевка Уфимского района Республики Башкортостан принял участие в жестоком убийстве. Он помог 16-летнему брату лишить жизни двух мужчин 57 и 68 лет. Один из погибших был убит лишь оттого, что задолжал подростку 300 рублей, а второго дети «убрали» , чтобы не оставлять свидетеля. Пенсионера забили до смерти кирпичом и металлической трубой, другому пожилому человеку садисты перерезали горло. 16-летнего изверга арестовали, а его братишка избежал наказ
Читать полностью: http://www.interfax.by/mosaic/1136170
В СССР!!!! Ё!!
оспаде, скока букв та. А за детишек, вообще то мы в ответе, кого воспитаем - то и будет, звереныш ли, человек ли...
Насмотрятся маньячно- вампирских сериалов, да им подобных киношек, крыша и едет.
Все в банальной безнаказанности. В СССР когда детская преступность захлестнула Одессу (вроде ее если не путаю) туда на одну ночь отправили несколько групп КГБистов которые ходили парами изображая богатеньких и мочили на поражение всех кто пытался их грабить.
Утром они уехали а преступность резко сошла на убыль.
А сейчас? Погрозят пальчиком и все. Хоть за убийство хоть за изнасилование.
В СССР к стенке сразу бы без всяких судов и прочего дерьма. А свои гуманизм и прочую либеральную лабуду можете засунуть себе в жо.. . кхм в попу.
