Почему парни бросают нормальных девушек и бегают за шлюхами, которым нужен от них только секс?)))))
Есть категория людей, кому только бабники и шлюхи и интересны, это им перчику в жизнь добавляет, это нормально, каждой твари по паре)
А может девушки слишком нормальные, и не хотят трахаться?
Потому что им тоже только ОН и нужен)) ) Свободные отношения. Каждый выбирает по себе
А зачем им бегать за нормальными девушками? Им нужно дарить подарки быть верным харошим соответствовать и в итоге получить удвалитворение только после свадбы?! Правда зачем? Если можно просто поити за угол подцепить какуинить ТП поиграть погулять и все такое. Они доступны и не в чем им не отказывают. С нимилегко поити погулять напится а потом за угол и дальше сами знаете. Это как говориться легкий вариант. Потом когда они нагулялись и поняли что это не любовь и что та девченка с которой он гулял забрала все его деньги дом машину и ушла к его другу по богаче они все понимают. Правда бывает уже поздно. Где то лет в 30 они думают почему я раньше не женился на соседской девченки которая не имела привычки давать на право и на лево?!.
Девушки слишком оголяют свое тело.