У меня проблема.. . нужна Windows XP... обязательно с драйверами на сетевуху

Пацаны и девченки, помогите! У меня проблема.. . нужна Windows XP... обязательно с драйверами на сетевуху.. . кто в этом шарит.. . пожалуйста скиньте ссылку на винду. Вот мои параметры сетевухи:
Atheros AR9287 Wireless Network Adapter PCI
Broadcom NetLink BCM57780 PCI-E Gigabit Ethernet Controller PCI

Сразу говорю, отдельно драйвера качал и с разных источников.. . но какого-то фига они не стаяться на винду... (

Ты не параметры сетевухи смотри, а зайди на оф сайт материнки и скачай дрова нужные. Ну или производителя сетевухи, если она дискретная. Чего проще
Не ставится, может стоит винду переустановить. Zver DVD идёт в комплекте со всеми дровами. При установки лучше выбери автоматом

Вот хочешь возьми ...там и сеть и патч -- там весь минимум есть . Не смотри что мало весит ...сам много раз её ставил! винда зашибись !!!
http://yadi.sk/d/vzvXgaff7YCdy

Можете скачать на рутрекере сборку Zver XP. Она включает в себя набор универсальных драйверов для всех устройств, которые устанавливаются вместе с операционкой. Персонально искать ничего не нужно будет.