Здравствуйте! Не подскажите что мне делать со своей челкой? рощу челку ну она уже да можно сказать длинная) я конечно ра

Здравствуйте! Не подскажите что мне делать со своей челкой? рощу челку ну она уже да можно сказать длинная) я конечно рада, но что самое меня не устраивает это как она вся гнется у меня, я устала уже от этих мучений!! ! вот честно! начес на неё сделать не возможно, волосы то не густые!! ! я все перепробовала и делала начес с помощью лака, муса, пенки\ все перепробывала но ноль что помогало! челка отстой получалась! и вот не знаю как ее назад убрать ( вот честно хожу не с челкой а с фигней какой то ( не знаю уже что и делать с ней :\ не подскажите?
но самое главное все время уходит на эту долбанную челку!!!!

постриги, это не проблема..

Попробуй вытянуть утяжком для волос
вытягивай, и закалывай назад ну или как нравится