Может ли из проститутки получиться- хорошая, заботливая мать и жена в семье.

Дополнен

Женщины считают что возможно, мужчины считают что не возможно. Каждый со своей колокольни.

Проститутка это не человек, а профессия, такая же как слесарь, полицейский, депутат или врач, которые предлагают свои услуги за вознаграждение. А поскольку злоупотреблять, обманывать клиента у проститутки возможности меньше чем у остальных профессий, очень часто честных людей среди проституток больше чем среди остальных вместе взятых, а потому быть хорошей женой и заботливой матерью способна больше остальных.

Никогда. Она уже переступила грань и при случае не задумается сделать это ещё раз.

аналогичный вопрос: а может ли из кабелей получится семьянины? у них же не семья на уме, а где же найти на вечер женщину...

проститутка, которая оценивает финансовое благополучие выше морали и целомудрия никогда не станет хорошей женой и матерью. Всё в этом мире построено на системе ценностей и упорных усилиях. Чему может научить детей проститутка?
Ничему хорошему, это очевидно.
Можно аргументировать бывшая проститутка, но проститутки ни когда не бывают бывшими.

Сомнительно