Как мне проверить, есть ли у меня в собственности какая-либо движимость или недвижимость?
Типа когда-то что-то покупал и вдруг об этом забыл и документов нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
по недвижимому имуществу в Росреестр, выдадут сведения из единого государственного реестра прав
В коме чтоли лежал?
денеК Шоль многА? аШ не помнишь
если не оформлял не найдешь. Если только по нотариусам и сельсоветам и архивам ходить. Если оформлял в Росреестр.
не надо забывать!