Двигатель ваз 2114 откуда может течь масло. ваз 2114 перечислите все места откуда может вытекать масло с движка
Их масса. Начиная от треснутой клапанной крышки, плохо завернутогой пробки и прбитого потдона. Не исключено, что пробита прокладка *крышка-блок*
из помпа
Из под крышки, из под масляного фильтра...
ну ты пипец)))) везде где есть прокладки и вкручиваемые датчики, типа датчик давления масла. и ещё там где есть сальники, тебе их тоже перечислять?