В моём холодильнике индезит есть формочка для льда системы Easy ice. Подскажите, как оттуда вообще вытаскивать лёд??

KFSFII Гуру (2993), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Брита Лобоко Гений (99833) 11 лет назад
Достать из морозилки, сполоснуть горячей водой и вытрясти.
ДашулькаУченик (218) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Людмила Михайленко Мыслитель (7861) 11 лет назад
а никак не получилось, если немного подтает, то лед можно выбить, только вид у него некрасивый
Ирина Князева Гуру (2765) 11 лет назад
Меня этот вопрос тоже долго мучал, кто такую хрень придумал, в итоге так и не разобралась. Потом купила холодильник LG теперь всё вытресается и нет таких заморочек
Наталья Пузанова Ученик (181) 7 лет назад
и как тебя после этого не любить?