Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ReadManga. Можно ли скачать с сайта ReadManga Мангу!

Карина Аниме Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
amane.11 Мастер (2442) 10 лет назад
С самого сайта нельзя, но можно перейти на сайт переводчика и скачать оттуда. Обычно ссылка на сайт есть под страничкой манги, либо можно щелкнуть на имя переводчика на заглавной страничке. (это когда вы кликаете на название манги, а перед вами появляется обложка, описание, имя автора и т. п.)
Остальные ответы
merseda syares Ученик (151) 10 лет назад
Боюсь, что нет. Нет такой функйии. (Бросьба ответить и на мой вопрос тоже, та же котегория)) ) )
Romeo Sex Ученик (102) 7 лет назад
вот сылка на прогу ей можно скачать много манги с любимых сайтов на readmanga.me http://pikabu.ru/story/programma_skachivaniya_mangi_s_sayta_readmangame_3950823
. Есть и еще 1 способ https://vk.com/page-62284503_48488003
PaulPoole Профи (873) 6 лет назад
а можешь попробовать найти эту мангу на других сайтах: mangachan.me, mangalib.me где поддерживается возможность "скачать"