Проблемы с билайн интернетом. Настройки локальной сети

Семен Ивашина Знаток (336), на голосовании 10 лет назад
Ошибка 769.В настройках локальной сети написано недопустимый ip адрес и отсутствует основной шлюз dns сервер и wins сервер тоже что делать
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222448) 10 лет назад
Позвонить в техподдержку Билайн.
Юрий Бойко Гуру (4627) 10 лет назад
Вот везётся Россиянам! У Них Билайн остался... (я из украины...)
Руслан Гринкевич Профи (506) 10 лет назад
посмотри настройки подключения к интернету и к локальной сети. возможно там все одинаковое, так быть не должно, в этом случае в локальном подключении меняешь последнюю цифру в каждой строке.