Что делать когда сам по себе заполняется локальный диск с?

Ислам Маканов Знаток (254), на голосовании 10 лет назад
Установил виндоус 7 и начал сам по себе заполняться локальный диск с когда что то удаляю заполняется ещё больше. Ничего не могу скачать. Пишет диск переполнен.
Голосование за лучший ответ
Лёха Ямзин Знаток (397) 10 лет назад
скорее всего вирус подцепил
living creature Оракул (66194) 10 лет назад
Отключи восстановление системы и удали старые точки восстановления...
wasil Мастер (1843) 10 лет назад
проверь включена ли архивация в панеле инструментов
LS Профи (550) 10 лет назад
чистить временный файлы программой типа Ccleaner
искать вирусы
Владимир Кочетов Оракул (76548) 10 лет назад
Когда удаляешь, удалённое попадет в корзину, корзина расположена на диске С. Удали всё и корзины и с рабочего стола убери музыку и видео.