От колыбели до сада

Я хочу телефон но

я хочу себе телефон http://www.dns-shop.ru/catalog/i159967/smartfon-digma-idx5.html#description вот он а мама как по мягче сказать не хочет его покупать как можно попросить его купить с деньгами всё хорошо подскажите?

Хотеть не вредно.
Но мобильный телефон нужен для того, чтобы по нему звонить, а все прочие навороты мне лично напоминают воспетый Н. Носовым комбинированный диктофон (в терминологии автора - "бормотограф") с пылесосом. И я с твоей мамой полностью согласен.
В качестве компромиссного решения, могу подсказать, что ряд мобильных операторов сейчас предлагает свои фирменные смартфоны не по 5000, а всего по 2000 рублей. Например, Мегафон.

Заработай сама и купи.. . Проблем-то.. . )
Помогай маме с уборкой по дому, соседям можешь помочь, карманные деньги сэкономь и купи. Умей отказываться от трат во имя своей мечты )
А если нет - значит, не очень-то ты его и хочешь..

Если с деньгам хорошо, то лучше НТС или яблоида

и я хочу

Никак, ты себе глаза им повыбиваешь!!!!

Источник: Хорошая цитата