Galaxy s4 оригинал ничем не отличается от Galaxy s4 из Арабских Имиратов, почему тогда продают его в три раза дешевле ?

DozoRNovA Профи (506), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rasul Magomedov Мыслитель (7494) 10 лет назад
Ничем не отличается внешне? Уверен что это не поделка на mediatek? Ша китайские телефоны не те что были раньше, без специальной проги хрен отличишь. Ну как один из вариантов это может быть аппарат который операторы продают вместе с симкой и контрактом. Который потом разлочили
Остальные ответы
Sergey Komarov Мыслитель (7818) 10 лет назад
Ты уже достал всех, хочешь - покупай.
Роман Оракул (81736) 10 лет назад
Он имеет только схожий корпус и андроид. Это как бентли ничем не отличается от жигулей- зачем переплачивать? Обе машины ездят и обе имеют че тыре колеса отор и руль.