Что то я вспомнил про нетбук и думаю, что бы такое поставить из ОС linux... минимум графики, максимум пользы...
знаний мало в ОС, так бы я не спрашивал и сам бы собрал.. .
нетбук слабый, 1г опер, 880Мгц, видео встроенное 64 вроде :)
ну винду хп тянет норм
хочется что то из серии linux, т. к. git, иногда выход к файлам на комп (тоже линукс) , руби и т. д.. . сами знаете уж.. .
может Lubuntu ставить? просто поставил убунту, ну не потянула, на видюху жалуется.. .
что собираюсь делать на нем: веб программирование.. . легкий редактор уж, ясно не ide...
в общем минимум графики, максимум пользы...
поспешил с вопросом... поставлюлибо уж Lubuntu или Arch Linux и оболочку легкую...
как раз качаю от CrunchBang нетбук версию - Cruncheee...
пздц нечё не идет, Cruncheee всё норм, но при установке не видит жесткий диск
я тупица, просто надо копать в конфигах иксов
Ставь любой дистр с OpenBox!