Как ты отреагируешь?)

{Nikki} Мастер (1427), закрыт 16 лет назад
посмотри на меня и скажи какова твоя реакция на вопрос "Я тебя люблю. Будем вместе? "
Дополнен 16 лет назад
Если ты девочка представь что ты парень,окёй?)
Лучший ответ
Анастасия Профи (763) 16 лет назад
Эх....была бы я мужиком - носила бы тебя на руках, а так....прости
Остальные ответы
TOBACCO Гуру (3021) 16 лет назад
пардон мадама где вас отлюбть ? )))))))))))
Evgeniy K. Гуру (3226) 16 лет назад
х*я се!!!
Источник: )
Иван Мастер (1276) 16 лет назад
во первых это не ты. во вторых твоих фоток нет, и в третих не будем :-)
Евгений Профи (584) 16 лет назад
реакции никакой...так как я допустим на такое не куплюсь и в интернете чаще ходят просто слова о любви чем чувства....так что сказанные слова не имею никакого значения....
WiZARD Мудрец (10302) 16 лет назад
неправдиво, попробуй ещё раз
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Ну давай, давай попробуем.
Lissssska Мастер (1363) 16 лет назад
Буду краток:отрицательна...хе)
Роман Баранов Мастер (2470) 16 лет назад
ИСТЧО чего??? Так не бывает. Тем более в инете.. А будь такое в действительности - можно было бы посмотреть, что из этого вышло бы..
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Я не буду с тобой вместе, у меня уже есть девушка.