Программирование
+4Windows 8
друг оставил комп у него виндовс 8 загружаю игры как фаркрай 3 бател2 и 3 asasins 2,3 пишет файл с расширением dll на компьютере отсутствует попробуйте перестрамовить программу переустновил и все одна и таже ошибка а такие игры как макс пейн 2 и кал оф дьюти 1 идут без проблем помогите
Вот пример ошибки: игра
Gears of war (запуск программы невозможен так как на компьютере отсуствует xlive.dll.попробуйте переустановить программу)
Battlefield 3 - D3DCOMPILER_43.dll
Darksiders 2 - d3dx11_43.dll
Far Cry 3 - XINPUT1_3.dll
Flatout 2 - d3dx9_30.dll
Medal of honor - d3dx10_42.dll
Skyrim - X3DAudio1_7.dll
Для чего тебе гугл. 2 раза мышкой щёлкнул, и вот. не тупи.