Кто-нибудь пользовался услугами Биглион?

Марго Профи (684), закрыт 10 лет назад
Интересует имеено тур услуги которые они предоставляют по купонам, уж больно дёшево?
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 10 лет назад
А вы дополнение почитайте!)))))) ) Там еще кучу денег доплачивать надо. На основную цену не смотрите-замануха! Почитайте что входит в тур и за что нужно доплачивать, тогда поймете, что нефига это не дешево))
Остальные ответы
mina Оракул (51560) 10 лет назад
Мои знакомые пользовались, вышло гораздо дешевле.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 10 лет назад
У меня родственница летала в Чехию по биглиону, никакого развода не было
Фея Крылатая Просветленный (43012) 10 лет назад
у меня знакомая пользовалась, только тур не заграничный был, а в России и не далеко, вышло всё дешево, никакого развода небыло, все довольны.