Как продать за 1 день партию пневматических ружей?

Александр Аржаников Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
И так, вот такая задачка.
есть партия подводных пневматических ружей за 1/3 среднерыночной цены (49 шт) .
Как их продать по 100% предоплате (потому что мне их надо сначала выкупить) за 1 максиму 2 дня, иначе уйдут быстро.
А деньги нужны ой как.. . поэтому вариант как забить или выставить на АВИТО не предлагать. (на АВИТО и так висит)
Голосование за лучший ответ
OldAlex - пидрила Профи (784) 11 лет назад
Шо мне будет, если я подскажу тебе как их реализовать ?