Компенсация отпуска за 15 рабочих дней.

Татьяна Днестранская Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Положена ли компенсация за отпуск, если сотрудник отработал 15 дней? ЗУП указывает 2,33 дня отпуска при этом расчет не производит указывая ошибку: Компенсация отпуска при увольнении по календарным дням: Нет данных для расчета среднего заработка
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (406654) 10 лет назад
всё правильно, 15 дней отработано, значит положена компенсация за 2,33 к. д.
а размер компенсации, согласно п. 7 порядка исчисления среднего заработка, определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.