Сотрудник принят и уволен в одном месяце, какой расчетный период берется при увольнении?

Татьяна Днестранская Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Сотрудник принят в августе, отработал 15 дней, уволен в августе. Компенсация за отпуск в размере 2,33 дня. Какой расчетный период берется в этом случае для расчета компенсации за отпуск?
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34466) 10 лет назад
Берете по факту количество отработанных дней и сумму зарплаты.
Остальные ответы
лампа Мудрец (15497) 10 лет назад
две недели испытательный срок и увольнение без всего.
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 10 лет назад
У него нет расчетного периода, для выплаты компенсации надо брать оклад или тариф, установленный в приказе при приеме на работу