Заблокировали Rutor.org, как обойти блокировку?!?

Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.

Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR

Так же для:

Андроид
iOS
MAC OS X
Linux
Читать далее...

В гугл хром - входим в настройки- входим в дополнительные настройки-входим "сеть"-нажимаем "изменить настройки прокси сервера" -нажимаем "настройки сети"- в иконке ставим галочку "использовать сценарий автоматической настройки" - вставить в иконку в "адрес" следующую ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и всё жмём везде "ок".

Смени IP адресс

Через прокси-сервер можно обойти.
А заблокировани - по антипиратскому закону