Блокировка сайтов провайдером
Как вы всё ещё заходите на рутор и nnm-club? Мой провайдер уже заблокировал на эти сайты доступ (Ростелеком) , раньше менял свой IP и заходил спокойно, но с недавних пор и это прекратилось. Когда на 2ip.ru захожу ip свой на США меняю и провайдер отображается другой, однако доступ на эти сайты мой провайдер всё равно блокирует. Почему? Как возможно обойти блокировку?
мдя видимо не зря книжечку с советами скачала. там и про тор и еще прога и еще чтото. думаю все скоро пригодится. называется как обойти блокировку сайта. ТУТ на майлру файлы можете скачатьСКАЧАТЬ ЕЕ С МАЙЛ РУ ФАЙЛЫ так получилось тут 2 книги на эту тему у меня есть)
Tor browser
Обход заблокированных сайтов
25 вариантов обхода блокировки заблокированных в России сайтов.
Для браузера Opera
Для браузера Chrome
Для браузера Mozilla Firefox
Для браузера Яндекс. Браузер
Анонимный браузер TOR
Так же для:
Андроид
iOS
MAC OS X
Linux
Читать далее...