Сталкер "Зов Припяти". Задание "Компас". Ноя и его собаки нет на барже.

Получила от Бороды задание добыть артефакт компас от Ноя, искать его где-то на старой барже. Этого психа в барже нет, как, впрочем, и псины. Только снорк, застрявший в дверях, и Давид, бродящий неподалеку. Где я должна его искать? Оббегала всю местность поблизости, даже к портовым кранам бегала.

Если стоит мод то прохождение задания наверняка было изменено. Почитай прохождение мода.

Его убили наверно когда была миссия отбивать волны мутантов

я незнаю у меня такого не было

Прохождение прочитай!

Он должен быть там, он заскриптованный нпс, если его нет на барже значит он умер или глюк игры, перезагрузитесь, иногда помогает.