Люди! Кто живет в городе Маркс, ответьте пожалуйста, есть ли в Марксе ветлечебница? Какой у неё адрес?

Кристина Майер (Ольферт) Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
В инете выводит адрес: саратовская область, город Маркс, ул. Калинина 2а. А на карте найти не могу. Мне нужна ветлечебница, помогите пожалуйста её найти.
Голосование за лучший ответ
лидия Оракул (53219) 10 лет назад
езжайте на этот адрес. карта вам зачем.