Что сделать что-бы от волос приятно пахло?
Посоветуйте какие нибудь шампуни,спреи или мыло от которого волосы хорошо пахнут)Заранее Спасибо)
Дополненпочему сразу смешной ? -_____- к сожалению не все шампуни хорошо пахнут
и моюсь я часто даже слишком..
используй эфирные масла
Есть для этого спреи - специально для волос.
Мне нравится шампунь Wella. Запах держится до следующей головомойке.
Источник: Личный опыт
Люди просто пишут полнейшую бредятину по поводу "помой, например", "чаще мыть". У каждого человека разный тип кожи на голове и разный тип волос. Так что и посоветовать тебе, в принципе, нечего. Перебирай разные шампуни, пока не найдешь подходящий именно тебе: ) А вообще Head and Shoulders очень хороший шампунь:))
Чаще мыть) ) думаю так! и желательно чтоб шампунь был фруктовый