Лапки и хвосты
+1Котёнок обжог рот (пасть, язык или что там? ) Обжог горячим супом, не может есть и пить, что делать?
Даже самые голодные котята при попытке поесть горячий суп отдергивают вовремя мордочку. Ожоги от горячего маловероятны. Скорее всего у котенка калицивироз. Это вирусное заболевание.
Включить мозг и идти к ветеринару.
А еще очень бы не помешало почитать о кормлении, да и вообще о содержании кошек.
Какой на фиг суп? ((
странный у вас котенок. они обычно горячее не едят. я бы день-два не кормила. ну или прохладной едой
Какой идиот кормит котенка супом и вообще горячей пищей?! !
Если есть внешние изменения, везите к ветеринару, пока не нажили воспаление, да заодно и посмотрят, может это действительно не ожог.
К ветеринару однозначно! Ты чемдумал когда котёночку горячий суп довал!