11 лет назад
Укажите вид подчинения придаточных. Я заметил, что, куда ни приедешь, найдешь что-нибудь замечательное.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это последовательное подчинение придаточных.
► Одно придаточное может быть внутри другого придаточного, только при последовательном подчинении придаточных.
► Из этого следует, что два подчинительных союза подряд (или союз и союзное слово рядышком) – в данном случае союз что и союзное слово куда – тоже признак последовательного подчинения.

в Этом предложении? у меня с этим проблемы, сам не знаю))