Киномания

Порекомендуйте фильм!

Доброго времени суток. Решил ночью посмотреть фильмы ) Скачал 8 милю, шаг вперёд 3Д, кровью и потом: анаболики. Хотелось бы ещё закачать какой нибдуь интересный фильм. С хорошими спецэффектыми, масштабный и с нормальным сюжетом. Типа пиратов или марвел что-нибудь, но фильм не очень старый с 2006+ года ) Посоветуйте какой-нибудь нормальный фильмец )

Дополнен

Сайлент хилл... а почему 1 ?

Астрал
Зеркала
Треугольник
Синистер
Ужас Амитивилля

Ночью прикольно смотреть)

Особое мнение
Джон Картер

если ночью смотреть то те "сайлант хилл"надо! тока первую часть !