Мне 12 лет мой рост 155 вес 36 параметры 80-56-80 для модели это нормально
Тебе ещё рано для модели. Иди к школе готовиться скоро 1 сентября.
Нет, до модели тебе очень далеко)
В модельную школу для подростков возьмут с такими параметрами: ) А ты подумай хорошенько, стоит ли карьеру в этой сфере строить, взвесь все за и против.
иди учись, а не глупостями страдай. Истории Водяновой наслушалась? Так везёт одной из 10 миллионов.
У детей-моделей и не должен быть рост сразу 175. Кристина Пименова вообще вот только в школу пойдет (или во 2класс) . Ей 7-8 лет, однако она самая известная в мире детская модель. Пол мира уже объездила. Ее мама туда привела (вроде бывшая модель) . В общем, сходи туда сама и спроси, язык не откусят тебе за это. Или у нее сама можешь спросить - она у меня в друзьях есть.
"Keep the faith"!)