Игры от (1с) - это пиратки? купил диск манхант за 350 р он не просит ключа установил и играй, что за х** ?
А фильмы от Тарантино тоже приратки? Ведь купил на Горбушке диск и смотри.
Носитель информации, то как он записан и кем, в большинстве случаев никак не относится к тому, что на нём записано, разве что иногда кое-что в этих записях изменяют те, кто пишет, для своей выгоды.
1с это фирма.... продает игры и программы с ключами.... но есть умельцы
взламывают и продают диски дешего.... это пиратская продукция....