Скайрим Помогите немогу найти ключь от кургана гильденхул. сыллки я немогу просмотреть. напишитд в ответы пожалуста
Курган Гилденхул – нордский погребальный курган, расположенный на маленьком острове у северо-восточного побережья Солстхейма, на восток от деревни Скаалов. Этот курган – настоящая находка для любого авантюриста, ибо является местом схрона, где пираты прятали своё добро (расположение кургана прекрасно подходит для высадки с моря) .
Дверь закрыта на мощный замок (100 пунктов) . Если Вы помогли моряку Тормуру Серая Волна по квесту “Проклятый капитан”, он расскажет о сокровищах Гилденхула, отметит его на карте и подарит ключ. Однако замок на входе реально взломать самостоятельно, обладая развитыми воровскими навыками или сильной магией. Курган Гилденхул внутриВот что ждет искателя приключений внутри.
RanaRedguard
эм это же моровинд а не скайрим ты шо говорши