Простуда. Подскажите эффективное средство (можно народное) от насморка? Завтра экзамен не хочу хлюпать)

Алексей Мельник Ученик (236), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Для того, чтобы побороть насморк народными средствами: попробуйте погреть, сварив 2 яйца, затем остудить до приемлемой температуры и приложите к переносице. Также можно сделать ингаляцию - подышать над свеже-сваренной картошкой в "мундире" или эвкалиптом.
Остальные ответы
Света Шумилина Профи (765) 10 лет назад
можно попробовать погреть нос вареными яйцами или соль раскаленную на сковороде насыпать или в носок или в платокюразныеспособы. не сиди а грей