О любви без купюр

Женщина и демагогия .это даже не синонимы, вам не кажется ? ;)

Это практически второе имя. Женщина-демагогия.)))) ) Ну как я угодила?

))) антонимы это.. мне кажется.. . мужчины больше склонны к демагогии)....

а антонимы))

это даже не синонимы.... вы правы....)) ) вааааще ничего общего эти слова не имеют!!!)))

Да действительно! Заем много слов и выводов, когда достаточно метко кинуть одну вазочку.. . А там пусть фортуна решит- попасть в реанимацию мужику или таки увернуться...