За что ВЫ не любите ЖИЗНЬ?Выпусти пар!!!

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Дорогой пользователь поделись эмоциями и расскажи моменты
твоей жизни которые тебя просто бесили или людей которых ты неновидишь . Выпусти пар!!!
Лучший ответ
Елена Профи (798) 17 лет назад
Легче спросить за что люблю,а то будет длинный список.
Остальные ответы
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
за все! за постоянную нехваткку денег, на повышенные цены, тарифы и так далее... короче-на все/!!!!
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Вообще, в принципе, я люблю жизнь, но вот когда мой молодой чел. настойчиво предлагает поехать в выходной на дачу к его друзьям, хотя прошлые выходные мы тоже провели с его друзьями а я: 1) не очень-то их люблю и 2) хотела провести эти выходные с ним вдвоем... Я бешусь!!!
Причем если он поедет к ним без меня, я, скорее всего, помру в городе со скуки:(