А, что бы такое Вы сделали, для дорого Вам Человечка, только чтобы увидеть его улыбку?))
Наверное, каждый бы сделал многое... если знал, что Человек улыбается искренне!
Так вот... сегодня, я думаю, что Одна Милая Девушка... а вернее сказать, самая Моя Любимая Девушка, будем улыбаться
много и искренне... потому что у Нее День Рождения!! !
***Лисичка ПСИХичка***без О.... (сорри, я так и не научилась вставлять.. ссылку)))) )
Солнышко Мое, я не буду много говорить слов, дабы Ты все и так знаешь!
Просто, пожелаю счастья и здоровья.... потому что остальное у Тебя все есть)) )
Ну ...и.... конечно в этот День много цветов

Я Тебя Люблю... Ты же знаешь... Целую и надеюсь оттянуть Тебе Твои прекрасные ушки, в ближайшем будущем) )

Ура)))
Любимая)))))) сижу и лыбаюсь на весь ротик))))))))))))))))))) )
выпроводила гостей и села за комп))))))))) )

я тебя обожаю))) мы еще выпьем за это)) как без этого))))))))))
Я бы сделал все что в моих силах лишь бы видеть её счастливые глаза

Наверно что-то очень приятное)) )
С днем Рождения Лисичка! )))

не знаю))))))))))))))))))) )
но когда она пишет и хихикает... .
морща свой носик - это забавно)))) )
мужу мою - с праздником))))) )
ну как-то вот так)))))) )
привет, Катюнь))))