хочу научиться гадать на таро...

Кристина Сазонова Мастер (1038), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 10 лет назад
правильно делаете) для начала можно купить карты таро эры водолея они очень легкие в приминении и картинки понятные тем более если не знаете карты всегда можно посмотреть по интернету значение или в каждой колоде есть вкладыши с трактовками)
есть много разных колод выбирайте только ту которая вам по душе и которая просится вам в руки их можно заказать по интернету и выбрать на любой вкус) или купить в книжном магазине
удачи
Остальные ответы
Джулия Мыслитель (9562) 10 лет назад
нужна таро и книга или электронная книга и практика практика....
Жозефина Просветленный (37876) 10 лет назад
себе самой гадать не стоит.. . а чтобы людям гадать нужен опыт и лучше всего если в роду гадали, есть наличие способностей и самое главное терпение желание и усидчивость