Как расшарить флешку или внешний HDD подключенную в USB Роутера D-LINK Dir 620. ??

Юрий Ефимов Мастер (1471), закрыт 10 лет назад
Как расшарить флешку или внешний HDD подключенную в USB Роутера D-LINK Dir 620. ??
Лучший ответ
Кэп со стажем Просветленный (28502) 10 лет назад
Можно сделать так:
Создать каталог на NTFS разделе, например Флэшка, зайти на кансоль Управление компьютером, выбираем Управление дисками, кликаем правай кнопкой мыши на флешке, выбираем, Изменение буквы диска и пути диска, нажимаем кнопку добавить и указываем путь к каталогу Флэшка.
Ну и соответственно расшариваем папку Флэшка
Юрий ЕфимовМастер (1471) 10 лет назад
насколько я почитал в инете нужно прошивать сам роутер на что-то альтернативное, на родном ПО данной возможности нет.
Кэп со стажем Просветленный (28502) если на родном этого ПО нет, значит на альтернативном тем более не будет