Ехать ли в Турцию в сентябре

Мария Медведева Знаток (445), на голосовании 10 лет назад
Назревает конфликт в Сирии, внешние силы задумались о вмешательстве. Подключается и Турция. Как все это может отразиться на туризме?
Голосование за лучший ответ
Алина Сулейманова Ученик (102) 10 лет назад
Нам не понравилось! Не советую !
Анна Мошкина Ученик (132) 10 лет назад
В прошлом году были в начале сентября.
Погода шикарная, было правда похолодание и турки побежали покупать куртки, НО это даже их похолодание теплее чем наше лето.
В сентябре самое то!
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Когда военные действия начнутся, тогда и будет видно, а сейчас никто ничего не скажет кроме Абамы.
Руслан Амерханов Мастер (1941) 10 лет назад
езжайте, сезон до октября, но уже можно торговаться с продавцами
ЮсИчКа Ученик (188) 10 лет назад
Прохладно.. . ну классно
- RiK Гуру (3626) 10 лет назад
не в турцию же вторжение я еду))))
Candice Мыслитель (8665) 10 лет назад
в сентябре там лучше всего! сами турки в это время ездят на свои курорты. еще жарко, но не так убийственно, как летом. а по поводу конфликта не думаю, что надо волноваться, по крайней мере пока. Турцию бомбить пока вроде никто не собирается.