Подарил девушке айфон 5-й на др, но через 2 недели расстались, хочу его забрать обратно, она считает, что вещь ее.
возвращать не желает, могу забрать силой, но я благородный и мне не позволит воспитание. Как поступить?
Чтобы не быть голословным я провел опрос! http://otvet.mail.ru/question/93711495
и 100% людей, проголосовали за то, что ОНА должна вернуть телефон! И что вы теперь скажите, моралисты?
Оставьте подарок в покое. Лучше мужчине 1 раз оказаться лохом, чем дерьмом по жизни!!!
Ну ты и ЧМО!!!! а почему только айфон требуешь а не все подарки или это все что ты ей подарил за все время?
Ахахахах ох***нный опрос! Не по мужски это! Противно с таких мужиков! Это же ПОДАРОК а не ПЛАТА за то что вы вместе. Фуфуфуфу!
Тот, кто в состоянии подарить айфон-не отнимает.
Вы друг друга стоите... .
Я бы минуты не задумалась -чтобы ничего не напоминало об отношениях с таким....
Если ты благородный, то вообще даже не думай об этом. Ты же не возвращаешь подарки друзьям, с которыми больше не общаешься. Будь мужчиной, а не жлобом, короче.