Как пукнуть человеку в нос?? Прошу помоч мне срочно ответ нужен
А что так?))))))))))))))))))) ) В кредите отказали?)))))))))))))
Забавный вопрос. Дождись, когда чел уснёт, незаметно сними штаны, подойди поближе и делай дело. Только потом ты на неё не сядешь.
попроси его закрыть глаза и присесть типо сейчас будет сюрпризззз
Главное, чтобы он был спящий)
Perdish obichno, a potom rukami vozduh emu pod nos gonish ))))))))))))))))))))))))))))