Как пукнуть человеку в нос?? Прошу помоч мне срочно ответ нужен

А что так?))))))))))))))))))) ) В кредите отказали?)))))))))))))

Забавный вопрос. Дождись, когда чел уснёт, незаметно сними штаны, подойди поближе и делай дело. Только потом ты на неё не сядешь.

попроси его закрыть глаза и присесть типо сейчас будет сюрпризззз

Главное, чтобы он был спящий)

Perdish obichno, a potom rukami vozduh emu pod nos gonish ))))))))))))))))))))))))))))