как сделать сброс настроек если телефон запрашивает пин код?

Татьяна Горбунова Знаток (442), на голосовании 10 лет назад
как сделать сброс настроек если телефон запрашивает пин код?
Голосование за лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189789) 10 лет назад
Сначала разберись, какой PIN-код у тебя запрашивает телефон - самого телефона или СИМкарты!
Татьяна ГорбуноваЗнаток (442) 10 лет назад
телефона
Игорь Оракул (53550) 10 лет назад
И напрасно кнопы не тыкай .Доиграешься вырубится полностью тогда только в сервис
Татьяна ГорбуноваЗнаток (442) 10 лет назад
телефон китайский
Игорь Оракул (53550) Ну а как китаезный он что никгда не работал? Ну а если такая постановка вопроса не парься-за борт