может ли быть запах изо рта от кровоточивости десен? кровоточат давно, не обращала внимания никогда, да и запах давно

Виктория Знаток (412), на голосовании 10 лет назад
постоянно жвачки жую, запах может быть от того что десна кровоточат? может десна и лечить?
Голосование за лучший ответ
Лора Просветленный (24783) 10 лет назад
Может. Десны нужно лечить.
zheniok Профи (990) 10 лет назад
Может. Обратитесь к стоматологу, если не хотите, чтобы еще и зубы начали "выпадать". Будьте здоровы!
Liz Мудрец (15547) 10 лет назад
Это парадантоз, идите к парандатологу, вам про чистят карманы и назначат полоскания не будете лечить, будете вынимать здоровые зубы.
Консультант по Вашей улыбке :-) Профи (760) 10 лет назад
Может. Конечно надо лечить зубы. Скорее всего у Вас зубной камень царапает и ранит десны. Побороться с запахом можно с помощью средств Аир-лифт. У них вся линейка именно против запаха. Паста, ополаскиватель, жев. резинка, спрей, капсулы (съел 2шт. и через 15 минут на 4-5 часов нейтрализуется запах) Все продается в аптеках.

Источник: http://blogs.mail.ru/mail/gladkor.barnaul/tag/Аир лифт