Чем открыть видео формат PEF

AidarAA Профи (613), на голосовании 10 лет назад
Скинули видео с видеорегистратора в формате PEF, искал в гугле пишут типа изображение т. д. можно открыть ASD и в других программах.
Но мне именно нужно открыть ВИДЕО ФОРМАТ PEF! Если есть возможность конвертировать на другой формат типа ави или мп4.
Спасибо всем! Жду ответов.
Дополнен 10 лет назад
Еще мне скинули программу, но она не открывается Endura Player SFX/
Пробовал сам скачать с сайта Пелко Експерт Плейр, но архив тоже не открывает пишет типа архив поврежден или имеет неизвестный формат, а он то зип формате ( непонятноо !
Дополнен 10 лет назад
Я читал это все, но ЭТО ВИДЕО ФОРМАТ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА !!!
Голосование за лучший ответ
тук тук Гуру (2844) 10 лет назад
это картинка.... какой тебе avi ?