Подскажите игру.
Уже надоело играть в одно и то же :( Всё или скучное, или хорошее, но быстро надоедает. Подскажите какую-нибудь песочницу с улучшением, эволюцией и копанием. Желательно с мультиплеером, но можно и без него. Вобщем что нибудь похожее на эти игры: Minecraft, Cube world, star forge ну и всё :)
ДополненЕщё очень хороший пример Infinite Pixels.
Пеесочницу долго качать не надо, да и хот-сит на песочницах лучше.
В танки онлайн и так играю.
Только не стратегии > < Ненавижу их > <
Попробуй поиграть что то большее, чем песочница.
Представляю увлекательную игру под названием жизнь! отличная графика, закрученный сюжет, идеальная физическая модель, множество локаций и сложных квестов! за все свои действия огребаешь по полной! полная свобода действий и абсолютная нелинейность! от успешно провёрнутых миссий торчишь как после прохождения целой компьютерной игры. а так же мультиплеер, мультилокаль итд итп кстати не требует компа.
попробуй Civilization.
Танки онлайн 3д боевик!!!