Прошу помогите
Вчера покурил травы. Химия , не спайс. Но что то близко. Словил бледного(перекурил , стало плохо , серодце билось бешенно , честно говоря не думал что сердце может так быстро бится , там в 10 секунд ударов 20 было) Вообщем у меня сейчас как панические атаки боюсь умереть , трудно дышать , как будто камень по среди груди мешает мне полностью вдохнуть. Не знаю что делать. 15 лет. Можно рассдавать свои личные вещи друзьям ?)
Вызывай скорую помощь.
а думать надо прежде чем всякую дрянь курить. Бойся, может пообсираешся от страха за свою жизнь, то в следущий раз задумаешся быть нариком или нет
раздавай
все будет норм, хабей ет параноя) успакоительное прийми типо карволора как то так короче)
Сначала скорую вызови дурень.