Новая Браузерная игра в стиле "Ботва"

ПОНЧИК Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
login=Black™ - Новая Браузерная игра, недавно вышедшая в релиз, Хочешь стать топ игроком-тогда скорей регистрируйся и играй! (игра в стиле Ботва)
Дополнен 10 лет назад
http:/ /kotlandia.ru/ registration?login=Black™ - Уберите пробелы в ссылке! и регистрируйтесь!
Дополнен 10 лет назад
По ссылке вы получаете Начальный Бонус!
Голосование за лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 10 лет назад
ботва и так жалкий клон какой-то немецкой игры, а по ссылке клон ботвы, т е клон клона! сам хоть понимаешь, насколько это тупо?